Заместитель заведующего Мозгова Ирина Александровна

Мозгова Ирина Александровна

Стаж по специальности — 2 года

Высшее

ГОУ ВПО  «Оренбургский государственный педагогический университет»,2008 «Социальная педагогика»

г.Оренбург ОГПУ

"Проектирование и реализация образовательной программы дошкольного образования с учетом изменения ФЗ "Об образовании в РФ"

Сентябрь, 2021г.

Соответствует занимаемой должности: соответствие

Дата аттестации — 01.2022г.

О себе

Почетная грамота главы муниципального образования Сорочинский городской округ, 2019

Победитель "Воспитатель года - 2019 г."

Благодарноственное письмо главы муниципального образования Сорочинский городской округ, 2020год

Диплом победитель IV региональной олимпиады «Лучший знаток дошкольного детсва»,  2022г.